Враги или друзя - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 10:59 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Российско-Грузинские отношения » Российско-Грузинские отношения » Враги или друзя
Враги или друзя
baДата: Вторник, 2006-06-06, 4:33 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отсель грозить мы будем шведу...
Всю свою историю Россия "быкует". Уже лишились последних друзей. Даже в восточных областях Украины стремительно растут антироссийские настроения. Мы останемся в одиночестве. Наедине со своими имперскими комплексами.
 
ledialexДата: Четверг, 2007-11-15, 6:02 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я из восточной области Украины и не могу не любить Русь, потому что я часть ее. и наша история это именно Киевская Русь. почти всю жизнь украина была Российской землей, малороссией. а то что сейчас творится, так это просто идеотизм что в Украине что в России, что в Грузии. жаль что мы как народ не объединяемся а ведем себя как овцы под рукаводством бездарных политиков wacko
 
dodДата: Суббота, 2007-12-29, 2:00 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ksagaleniu u rasii netu uma visti palitiku umela. vsio chto delaet rasia opiat idot vsio vo vred vpervuiu ochered samoi sebe i vsemu chelovechestvu. eto maio mnenie kotoroe istekaet na opite mirovoi politiki. ksagaleniu eta strana obrechena .
 
Форум » Российско-Грузинские отношения » Российско-Грузинские отношения » Враги или друзя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Картинки и мелодии для сотовых, темы и видео для телефонов, реалтоны и Java игры для мобильников любой модели.
Создать бесплатный сайт с uCoz